v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)   Пн Июл 21, 2008 9:26 am

Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)


Total distance covered: 2451 km

1. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 59h 01' 55"
2. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 59h 01' 56" + 00' 01"
3. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 59h 02' 33" + 00' 38"
4. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 59h 02' 41" + 00' 46"
5. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 59h 02' 52" + 00' 57"
6. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 59h 03' 23" + 01' 28"
7. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 59h 03' 51" + 01' 56"
8. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 59h 04' 27" + 02' 32"
9. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 59h 05' 46" + 03' 51"
10. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 59h 06' 13" + 04' 18"
11. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 59h 06' 21" + 04' 26"
12. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 59h 06' 36" + 04' 41"
13. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 59h 07' 18" + 05' 23"
14. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 59h 07' 32" + 05' 37"
15. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 59h 07' 56" + 06' 01"
16. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 59h 08' 02" + 06' 07"
17. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 59h 08' 21" + 06' 26"
18. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 59h 09' 02" + 07' 07"
19. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 59h 09' 06" + 07' 11"
20. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 59h 10' 40" + 08' 45"
21. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 59h 11' 18" + 09' 23"
22. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 59h 13' 44" + 11' 49"
23. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 59h 13' 54" + 11' 59"
24. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 59h 14' 55" + 13' 00"
25. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 59h 15' 19" + 13' 24"
26. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 59h 15' 46" + 13' 51"
27. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 59h 16' 10" + 14' 15"
28. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 59h 17' 57" + 16' 02"
29. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 59h 18' 34" + 16' 39"
30. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 59h 20' 03" + 18' 08"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)   Пн Июл 21, 2008 9:26 am

31. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 59h 20' 04" + 18' 09"
32. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 59h 20' 10" + 18' 15"
33. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 59h 22' 16" + 20' 21"
34. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 59h 23' 33" + 21' 38"
35. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 59h 26' 50" + 24' 55"
36. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 59h 27' 37" + 25' 42"
37. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 59h 30' 00" + 28' 05"
38. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 59h 31' 46" + 29' 51"
39. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 59h 31' 49" + 29' 54"
40. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 59h 32' 32" + 30' 37"
41. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 59h 32' 33" + 30' 38"
42. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 59h 32' 33" + 30' 38"
43. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 59h 32' 59" + 31' 04"
44. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 59h 34' 19" + 32' 24"
45. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 59h 35' 47" + 33' 52"
46. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 59h 37' 17" + 35' 22"
47. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 59h 37' 51" + 35' 56"
48. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 59h 40' 05" + 38' 10"
49. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 59h 41' 27" + 39' 32"
50. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 59h 41' 46" + 39' 51"
51. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 59h 41' 48" + 39' 53"
52. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 59h 42' 04" + 40' 09"
53. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 59h 44' 15" + 42' 20"
54. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 59h 44' 18" + 42' 23"
55. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 59h 44' 27" + 42' 32"
56. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 59h 44' 54" + 42' 59"
57. TANKINK Bram 137 RABOBANK 59h 46' 48" + 44' 53"
58. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 59h 47' 19" + 45' 24"
59. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 59h 49' 04" + 47' 09"
60. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 59h 49' 35" + 47' 40"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)   Пн Июл 21, 2008 9:26 am

61. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 59h 51' 19" + 49' 24"
62. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 59h 54' 19" + 52' 24"
63. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 59h 55' 07" + 53' 12"
64. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 59h 55' 11" + 53' 16"
65. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 59h 55' 58" + 54' 03"
66. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 59h 57' 17" + 55' 22"
67. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 59h 58' 28" + 56' 33"
68. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 59h 59' 04" + 57' 09"
69. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 59h 59' 08" + 57' 13"
70. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 60h 00' 39" + 58' 44"
71. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 60h 01' 25" + 59' 30"
72. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 60h 02' 03" + 1h 00' 08"
73. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 60h 02' 49" + 1h 00' 54"
74. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 60h 03' 07" + 1h 01' 12"
75. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 60h 04' 02" + 1h 02' 07"
76. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 60h 08' 48" + 1h 06' 53"
77. MARZANO Marco 75 LAMPRE 60h 09' 24" + 1h 07' 29"
78. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 60h 09' 58" + 1h 08' 03"
79. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 60h 10' 39" + 1h 08' 44"
80. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 60h 11' 55" + 1h 10' 00"
81. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 60h 12' 27" + 1h 10' 32"
82. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 60h 12' 42" + 1h 10' 47"
83. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 60h 13' 41" + 1h 11' 46"
84. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 60h 13' 54" + 1h 11' 59"
85. WEENING Pieter 139 RABOBANK 60h 14' 37" + 1h 12' 42"
86. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 60h 14' 44" + 1h 12' 49"
87. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 60h 14' 47" + 1h 12' 52"
88. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 60h 14' 55" + 1h 13' 00"
89. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 60h 17' 23" + 1h 15' 28"
90. LELAY David 127 AGRITUBEL 60h 17' 31" + 1h 15' 36"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)   Пн Июл 21, 2008 9:27 am

91. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 60h 18' 14" + 1h 16' 19"
92. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 60h 18' 16" + 1h 16' 21"
93. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 60h 18' 17" + 1h 16' 22"
94. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 60h 18' 31" + 1h 16' 36"
95. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 60h 22' 32" + 1h 20' 37"
96. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 60h 23' 03" + 1h 21' 08"
97. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 60h 24' 02" + 1h 22' 07"
98. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 60h 24' 03" + 1h 22' 08"
99. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 60h 24' 32" + 1h 22' 37"
100. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 60h 25' 04" + 1h 23' 09"
101. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 60h 25' 21" + 1h 23' 26"
102. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 60h 25' 37" + 1h 23' 42"
103. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 60h 25' 48" + 1h 23' 53"
104. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 60h 27' 13" + 1h 25' 18"
105. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 60h 30' 36" + 1h 28' 41"
106. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 60h 31' 40" + 1h 29' 45"
107. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 60h 33' 24" + 1h 31' 29"
108. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 60h 34' 26" + 1h 32' 31"
109. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 60h 35' 06" + 1h 33' 11"
110. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 60h 36' 24" + 1h 34' 29"
111. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 60h 36' 58" + 1h 35' 03"
112. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 60h 37' 28" + 1h 35' 33"
113. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 60h 38' 02" + 1h 36' 07"
114. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 60h 39' 33" + 1h 37' 38"
115. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 60h 41' 57" + 1h 40' 02"
116. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 60h 42' 19" + 1h 40' 24"
117. BONO Matteo 73 LAMPRE 60h 42' 20" + 1h 40' 25"
118. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 60h 42' 54" + 1h 40' 59"
119. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 60h 43' 16" + 1h 41' 21"
120. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 60h 43' 24" + 1h 41' 29"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)   Пн Июл 21, 2008 9:27 am

121. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 60h 44' 56" + 1h 43' 01"
122. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 60h 45' 48" + 1h 43' 53"
123. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 60h 46' 19" + 1h 44' 24"
124. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 60h 48' 15" + 1h 46' 20"
125. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 60h 48' 47" + 1h 46' 52"
126. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 60h 49' 27" + 1h 47' 32"
127. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 60h 49' 29" + 1h 47' 34"
128. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 60h 50' 17" + 1h 48' 22"
129. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 60h 50' 17" + 1h 48' 22"
130. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 60h 51' 07" + 1h 49' 12"
131. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 60h 51' 13" + 1h 49' 18"
132. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 60h 51' 26" + 1h 49' 31"
133. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 60h 51' 28" + 1h 49' 33"
134. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 60h 51' 32" + 1h 49' 37"
135. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 60h 54' 28" + 1h 52' 33"
136. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 60h 54' 32" + 1h 52' 37"
137. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 60h 56' 03" + 1h 54' 08"
138. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 60h 56' 06" + 1h 54' 11"
139. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 60h 56' 19" + 1h 54' 24"
140. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 60h 57' 26" + 1h 55' 31"
141. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 60h 57' 34" + 1h 55' 39"
142. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 60h 58' 09" + 1h 56' 14"
143. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 60h 58' 28" + 1h 56' 33"
144. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 60h 59' 15" + 1h 57' 20"
145. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 61h 00' 25" + 1h 58' 30"
146. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 61h 00' 57" + 1h 59' 02"
147. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 61h 00' 57" + 1h 59' 02"
148. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 61h 03' 29" + 2h 01' 34"
149. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 61h 04' 29" + 2h 02' 34"
150. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 61h 04' 33" + 2h 02' 38"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)   Пн Июл 21, 2008 9:27 am

151. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 61h 05' 03" + 2h 03' 08"
152. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 61h 05' 53" + 2h 03' 58"
153. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 61h 06' 47" + 2h 04' 52"
154. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 61h 07' 03" + 2h 05' 08"
155. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 61h 09' 13" + 2h 07' 18"
156. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 61h 12' 48" + 2h 10' 53"
157. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 61h 17' 40" + 2h 15' 45
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 14 - Nimes - Digne-les-Bains (194.5 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Overall Standings-
Перейти: