v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)   Чт Июл 24, 2008 12:02 pm

Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)
1. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 68h 30' 16"
2. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 68h 30' 23" + 00' 07"
3. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 68h 30' 24" + 00' 08"
4. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 68h 31' 05" + 00' 49"
5. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 68h 31' 29" + 01' 13"
6. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 68h 33' 31" + 03' 15"
7. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 68h 33' 39" + 03' 23"
8. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 68h 34' 27" + 04' 11"
9. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 68h 34' 54" + 04' 38"
10. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 68h 35' 39" + 05' 23"
11. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 68h 37' 14" + 06' 58"
12. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 68h 37' 59" + 07' 43"
13. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 68h 38' 19" + 08' 03"
14. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 68h 39' 17" + 09' 01"
15. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 68h 39' 23" + 09' 07"
16. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 68h 40' 07" + 09' 51"
17. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 68h 41' 35" + 11' 19"
18. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 68h 42' 48" + 12' 32"
19. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 68h 47' 05" + 16' 49"
20. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 68h 48' 00" + 17' 44"
21. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 68h 48' 26" + 18' 10"
22. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 68h 49' 26" + 19' 10"
23. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 68h 50' 04" + 19' 48"
24. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 68h 50' 35" + 20' 19"
25. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 68h 51' 26" + 21' 10"
26. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 68h 52' 21" + 22' 05"
27. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 68h 55' 15" + 24' 59"
28. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 68h 55' 20" + 25' 04"
29. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 68h 55' 34" + 25' 18"
30. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 69h 02' 55" + 32' 39"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)   Чт Июл 24, 2008 12:02 pm

31. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 69h 03' 05" + 32' 49"
32. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 69h 04' 06" + 33' 50"
33. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 69h 04' 16" + 34' 00"
34. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 69h 05' 31" + 35' 15"
35. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 69h 07' 56" + 37' 40"
36. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 69h 08' 58" + 38' 42"
37. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 69h 14' 34" + 44' 18"
38. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 69h 15' 15" + 44' 59"
39. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 69h 24' 06" + 53' 50"
40. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 69h 25' 41" + 55' 25"
41. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 69h 26' 06" + 55' 50"
42. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 69h 26' 30" + 56' 14"
43. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 69h 28' 35" + 58' 19"
44. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 69h 30' 36" + 1h 00' 20"
45. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 69h 30' 45" + 1h 00' 29"
46. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 69h 31' 42" + 1h 01' 26"
47. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 69h 32' 19" + 1h 02' 03"
48. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 69h 35' 03" + 1h 04' 47"
49. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 69h 36' 10" + 1h 05' 54"
50. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 69h 37' 00" + 1h 06' 44"
51. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 69h 37' 36" + 1h 07' 20"
52. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 69h 37' 55" + 1h 07' 39"
53. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 69h 39' 18" + 1h 09' 02"
54. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 69h 42' 26" + 1h 12' 10"
55. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 69h 43' 54" + 1h 13' 38"
56. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 69h 45' 56" + 1h 15' 40"
57. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 69h 46' 38" + 1h 16' 22"
58. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 69h 47' 23" + 1h 17' 07"
59. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 69h 47' 53" + 1h 17' 37"
60. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 69h 47' 57" + 1h 17' 41"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)   Чт Июл 24, 2008 12:02 pm

61. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 69h 49' 05" + 1h 18' 49"
62. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 69h 49' 52" + 1h 19' 36"
63. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 69h 51' 52" + 1h 21' 36"
64. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 69h 52' 12" + 1h 21' 56"
65. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 69h 53' 21" + 1h 23' 05"
66. TANKINK Bram 137 RABOBANK 69h 54' 23" + 1h 24' 07"
67. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 69h 55' 19" + 1h 25' 03"
68. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 70h 01' 16" + 1h 31' 00"
69. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 70h 01' 42" + 1h 31' 26"
70. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 70h 02' 43" + 1h 32' 27"
71. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 70h 02' 55" + 1h 32' 39"
72. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 70h 03' 57" + 1h 33' 41"
73. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 70h 04' 01" + 1h 33' 45"
74. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 70h 04' 01" + 1h 33' 45"
75. MARZANO Marco 75 LAMPRE 70h 04' 22" + 1h 34' 06"
76. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 70h 05' 12" + 1h 34' 56"
77. LELAY David 127 AGRITUBEL 70h 06' 06" + 1h 35' 50"
78. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 70h 06' 24" + 1h 36' 08"
79. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 70h 08' 41" + 1h 38' 25"
80. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 70h 09' 02" + 1h 38' 46"
81. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 70h 11' 01" + 1h 40' 45"
82. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 70h 11' 29" + 1h 41' 13"
83. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 70h 11' 30" + 1h 41' 14"
84. WEENING Pieter 139 RABOBANK 70h 12' 01" + 1h 41' 45"
85. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 70h 12' 33" + 1h 42' 17"
86. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 70h 15' 30" + 1h 45' 14"
87. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 70h 17' 56" + 1h 47' 40"
88. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 70h 21' 02" + 1h 50' 46"
89. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 70h 22' 03" + 1h 51' 47"
90. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 70h 22' 42" + 1h 52' 26"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)   Чт Июл 24, 2008 12:02 pm

91. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 70h 23' 07" + 1h 52' 51"
92. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 70h 24' 51" + 1h 54' 35"
93. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 70h 26' 34" + 1h 56' 18"
94. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 70h 27' 17" + 1h 57' 01"
95. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 70h 28' 47" + 1h 58' 31"
96. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 70h 30' 43" + 2h 00' 27"
97. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 70h 32' 03" + 2h 01' 47"
98. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 70h 32' 07" + 2h 01' 51"
99. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 70h 37' 25" + 2h 07' 09"
100. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 70h 37' 56" + 2h 07' 40"
101. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 70h 38' 55" + 2h 08' 39"
102. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 70h 41' 44" + 2h 11' 28"
103. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 70h 42' 43" + 2h 12' 27"
104. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 70h 45' 01" + 2h 14' 45"
105. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 70h 45' 17" + 2h 15' 01"
106. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 70h 45' 28" + 2h 15' 12"
107. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 70h 45' 29" + 2h 15' 13"
108. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 70h 46' 41" + 2h 16' 25"
109. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 70h 48' 17" + 2h 18' 01"
110. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 70h 52' 21" + 2h 22' 05"
111. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 70h 54' 16" + 2h 24' 00"
112. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 70h 54' 46" + 2h 24' 30"
113. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 70h 55' 56" + 2h 25' 40"
114. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 70h 57' 47" + 2h 27' 31"
115. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 70h 59' 13" + 2h 28' 57"
116. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 71h 01' 09" + 2h 30' 53"
117. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 71h 01' 37" + 2h 31' 21"
118. BONO Matteo 73 LAMPRE 71h 02' 00" + 2h 31' 44"
119. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 71h 02' 56" + 2h 32' 40"
120. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 71h 03' 04" + 2h 32' 48"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)   Чт Июл 24, 2008 12:02 pm

121. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 71h 03' 08" + 2h 32' 52"
122. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 71h 03' 35" + 2h 33' 19"
123. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 71h 04' 36" + 2h 34' 20"
124. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 71h 05' 38" + 2h 35' 22"
125. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 71h 08' 27" + 2h 38' 11"
126. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 71h 09' 07" + 2h 38' 51"
127. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 71h 09' 09" + 2h 38' 53"
128. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 71h 09' 57" + 2h 39' 41"
129. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 71h 10' 47" + 2h 40' 31"
130. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 71h 10' 53" + 2h 40' 37"
131. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 71h 11' 06" + 2h 40' 50"
132. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 71h 11' 08" + 2h 40' 52"
133. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 71h 14' 08" + 2h 43' 52"
134. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 71h 14' 22" + 2h 44' 06"
135. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 71h 15' 12" + 2h 44' 56"
136. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 71h 15' 16" + 2h 45' 00"
137. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 71h 15' 43" + 2h 45' 27"
138. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 71h 15' 46" + 2h 45' 30"
139. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 71h 17' 49" + 2h 47' 33"
140. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 71h 18' 08" + 2h 47' 52"
141. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 71h 18' 55" + 2h 48' 39"
142. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 71h 19' 48" + 2h 49' 32"
143. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 71h 20' 05" + 2h 49' 49"
144. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 71h 22' 00" + 2h 51' 44"
145. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 71h 24' 09" + 2h 53' 53"
146. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 71h 24' 38" + 2h 54' 22"
147. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 71h 24' 50" + 2h 54' 34"
148. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 71h 26' 27" + 2h 56' 11"
149. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 71h 26' 43" + 2h 56' 27"
150. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 71h 32' 28" + 3h 02' 12"
151. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 71h 38' 26" + 3h 08' 10"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 16 - Cuneo - Jausiers (157 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Overall Standings-
Перейти: