v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)   Чт Июл 24, 2008 12:18 pm

Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)
1. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 74h 39' 03"
2. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 74h 40' 27" + 01' 24"
3. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 74h 40' 36" + 01' 33"
4. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 74h 40' 37" + 01' 34"
5. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 74h 41' 42" + 02' 39"
6. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 74h 43' 44" + 04' 41"
7. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 74h 44' 38" + 05' 35"
8. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 74h 44' 55" + 05' 52"
9. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 74h 47' 13" + 08' 10"
10. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 74h 47' 27" + 08' 24"
11. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 74h 47' 38" + 08' 35"
12. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 74h 49' 18" + 10' 15"
13. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 74h 51' 16" + 12' 13"
14. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 74h 51' 29" + 12' 26"
15. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 74h 56' 11" + 17' 08"
16. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 75h 02' 02" + 22' 59"
17. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 75h 02' 04" + 23' 01"
18. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 75h 02' 25" + 23' 22"
19. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 75h 03' 32" + 24' 29"
20. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 75h 04' 42" + 25' 39"
21. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 75h 04' 52" + 25' 49"
22. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 75h 07' 08" + 28' 05"
23. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 75h 08' 13" + 29' 10"
24. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 75h 13' 51" + 34' 48"
25. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 75h 14' 10" + 35' 07"
26. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 75h 19' 11" + 40' 08"
27. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 75h 21' 35" + 42' 32"
28. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 75h 21' 47" + 42' 44"
29. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 75h 22' 26" + 43' 23"
30. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 75h 22' 51" + 43' 48"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)   Чт Июл 24, 2008 12:18 pm

31. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 75h 22' 57" + 43' 54"
32. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 75h 23' 37" + 44' 34"
33. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 75h 28' 12" + 49' 09"
34. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 75h 37' 47" + 58' 44"
35. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 75h 41' 32" + 1h 02' 29"
36. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 75h 42' 21" + 1h 03' 18"
37. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 75h 47' 31" + 1h 08' 28"
38. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 75h 48' 43" + 1h 09' 40"
39. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 75h 50' 34" + 1h 11' 31"
40. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 75h 53' 54" + 1h 14' 51"
41. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 75h 57' 57" + 1h 18' 54"
42. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 75h 59' 05" + 1h 20' 02"
43. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 76h 00' 11" + 1h 21' 08"
44. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 76h 02' 00" + 1h 22' 57"
45. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 76h 02' 52" + 1h 23' 49"
46. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 76h 03' 01" + 1h 23' 58"
47. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 76h 03' 18" + 1h 24' 15"
48. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 76h 04' 35" + 1h 25' 32"
49. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 76h 09' 16" + 1h 30' 13"
50. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 76h 10' 13" + 1h 31' 10"
51. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 76h 11' 34" + 1h 32' 31"
52. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 76h 12' 04" + 1h 33' 01"
53. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 76h 12' 11" + 1h 33' 08"
54. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 76h 12' 13" + 1h 33' 10"
55. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 76h 16' 10" + 1h 37' 07"
56. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 76h 17' 15" + 1h 38' 12"
57. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 76h 17' 40" + 1h 38' 37"
58. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 76h 18' 29" + 1h 39' 26"
59. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 76h 22' 58" + 1h 43' 55"
60. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 76h 23' 53" + 1h 44' 50"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)   Чт Июл 24, 2008 12:19 pm

61. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 76h 25' 30" + 1h 46' 27"
62. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 76h 26' 24" + 1h 47' 21"
63. TANKINK Bram 137 RABOBANK 76h 26' 39" + 1h 47' 36"
64. WEENING Pieter 139 RABOBANK 76h 29' 21" + 1h 50' 18"
65. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 76h 32' 36" + 1h 53' 33"
66. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 76h 33' 21" + 1h 54' 18"
67. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 76h 33' 51" + 1h 54' 48"
68. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 76h 33' 55" + 1h 54' 52"
69. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 76h 35' 23" + 1h 56' 20"
70. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 76h 38' 10" + 1h 59' 07"
71. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 76h 39' 19" + 2h 00' 16"
72. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 76h 40' 00" + 2h 00' 57"
73. MARZANO Marco 75 LAMPRE 76h 40' 15" + 2h 01' 12"
74. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 76h 41' 18" + 2h 02' 15"
75. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 76h 42' 36" + 2h 03' 33"
76. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 76h 43' 17" + 2h 04' 14"
77. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 76h 43' 54" + 2h 04' 51"
78. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 76h 44' 49" + 2h 05' 46"
79. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 76h 46' 10" + 2h 07' 07"
80. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 76h 47' 40" + 2h 08' 37"
81. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 76h 48' 41" + 2h 09' 38"
82. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 76h 48' 53" + 2h 09' 50"
83. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 76h 49' 59" + 2h 10' 56"
84. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 76h 50' 12" + 2h 11' 09"
85. LELAY David 127 AGRITUBEL 76h 52' 04" + 2h 13' 01"
86. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 76h 54' 39" + 2h 15' 36"
87. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 76h 57' 27" + 2h 18' 24"
88. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 76h 57' 35" + 2h 18' 32"
89. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 76h 59' 54" + 2h 20' 51"
90. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 77h 01' 28" + 2h 22' 25"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)   Чт Июл 24, 2008 12:19 pm

91. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 77h 01' 31" + 2h 22' 28"
92. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 77h 02' 59" + 2h 23' 56"
93. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 77h 07' 00" + 2h 27' 57"
94. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 77h 08' 01" + 2h 28' 58"
95. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 77h 08' 33" + 2h 29' 30"
96. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 77h 08' 40" + 2h 29' 37"
97. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 77h 09' 15" + 2h 30' 12"
98. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 77h 10' 49" + 2h 31' 46"
99. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 77h 13' 15" + 2h 34' 12"
100. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 77h 14' 58" + 2h 35' 55"
101. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 77h 18' 01" + 2h 38' 58"
102. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 77h 18' 05" + 2h 39' 02"
103. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 77h 24' 20" + 2h 45' 17"
104. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 77h 28' 41" + 2h 49' 38"
105. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 77h 30' 59" + 2h 51' 56"
106. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 77h 31' 15" + 2h 52' 12"
107. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 77h 31' 26" + 2h 52' 23"
108. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 77h 31' 27" + 2h 52' 24"
109. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 77h 32' 39" + 2h 53' 36"
110. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 77h 38' 19" + 2h 59' 16"
111. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 77h 39' 30" + 3h 00' 27"
112. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 77h 40' 14" + 3h 01' 11"
113. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 77h 40' 44" + 3h 01' 41"
114. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 77h 41' 54" + 3h 02' 51"
115. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 77h 42' 50" + 3h 03' 47"
116. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 77h 43' 45" + 3h 04' 42"
117. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 77h 45' 11" + 3h 06' 08"
118. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 77h 47' 07" + 3h 08' 04"
119. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 77h 47' 35" + 3h 08' 32"
120. BONO Matteo 73 LAMPRE 77h 47' 58" + 3h 08' 55"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)   Чт Июл 24, 2008 12:19 pm

121. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 77h 48' 54" + 3h 09' 51"
122. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 77h 49' 06" + 3h 10' 03"
123. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 77h 49' 33" + 3h 10' 30"
124. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 77h 50' 34" + 3h 11' 31"
125. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 77h 51' 36" + 3h 12' 33"
126. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 77h 52' 04" + 3h 13' 01"
127. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 77h 54' 25" + 3h 15' 22"
128. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 77h 55' 05" + 3h 16' 02"
129. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 77h 55' 07" + 3h 16' 04"
130. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 77h 55' 55" + 3h 16' 52"
131. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 77h 56' 45" + 3h 17' 42"
132. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 77h 56' 51" + 3h 17' 48"
133. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 77h 57' 14" + 3h 18' 11"
134. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 77h 57' 51" + 3h 18' 48"
135. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 78h 00' 20" + 3h 21' 17"
136. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 78h 01' 10" + 3h 22' 07"
137. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 78h 01' 14" + 3h 22' 11"
138. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 78h 01' 41" + 3h 22' 38"
139. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 78h 01' 44" + 3h 22' 41"
140. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 78h 03' 47" + 3h 24' 44"
141. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 78h 04' 06" + 3h 25' 03"
142. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 78h 04' 53" + 3h 25' 50"
143. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 78h 06' 03" + 3h 27' 00"
144. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 78h 10' 07" + 3h 31' 04"
145. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 78h 10' 36" + 3h 31' 33"
146. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 78h 10' 48" + 3h 31' 45"
147. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 78h 12' 25" + 3h 33' 22"
148. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 78h 12' 41" + 3h 33' 38"
149. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 78h 18' 26" + 3h 39' 23"
150. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 78h 24' 24" + 3h 45' 21"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 17 - Embrun - L'Alpe-d'Huez (210.5 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Overall Standings-
Перейти: