v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:17 am

Overall Youth Standings /// After Stage 2 /// Total distance covered: 164.5 km
1. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 8h 21' 20"
2. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 8h 21' 21" + 00' 01"
3. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 8h 21' 21" + 00' 01"
4. COBO ACEBO Juan Jose 173 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 21' 21" + 00' 01"
5. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 8h 21' 21" + 00' 01"
6. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 8h 21' 21" + 00' 01"
7. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 8h 21' 21" + 00' 01"
8. RICCO Riccardo 171 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 21' 21" + 00' 01"
9. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 8h 21' 21" + 00' 01"
10. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 8h 21' 21" + 00' 01"
11. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 8h 21' 21" + 00' 01"
12. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 8h 21' 21" + 00' 01"
13. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 8h 21' 21" + 00' 01"
14. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 8h 21' 27" + 00' 07"
15. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 8h 21' 27" + 00' 07"
16. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 21' 27" + 00' 07"
17. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 8h 21' 27" + 00' 07"
18. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 8h 21' 27" + 00' 07"
19. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 21' 27" + 00' 07"
20. TROFIMOV Yury 147 BOUYGUES TELECOM 8h 21' 27" + 00' 07"
21. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 8h 21' 27" + 00' 07"
22. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 8h 21' 27" + 00' 07"
23. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 8h 21' 27" + 00' 07"
24. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 8h 21' 27" + 00' 07"
25. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 8h 21' 27" + 00' 07"
26. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 8h 21' 27" + 00' 07"
27. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 8h 21' 27" + 00' 07"
28. BELTRAN Manuel 62 LIQUIGAS 8h 21' 27" + 00' 07"
29. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 8h 21' 27" + 00' 07"
30. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 8h 21' 27" + 00' 07"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:18 am

31. COOKE Baden 55 BARLOWORLD 8h 21' 27" + 00' 07"
32. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 8h 21' 27" + 00' 07"
33. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 8h 21' 27" + 00' 07"
34. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 8h 21' 27" + 00' 07"
35. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 21' 27" + 00' 07"
36. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 8h 21' 27" + 00' 07"
37. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 8h 21' 27" + 00' 07"
38. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 8h 21' 27" + 00' 07"
39. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 8h 21' 27" + 00' 07"
40. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 21' 27" + 00' 07"
41. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 8h 21' 27" + 00' 07"
42. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 8h 21' 27" + 00' 07"
43. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 8h 21' 27" + 00' 07"
44. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 21' 27" + 00' 07"
45. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 8h 21' 27" + 00' 07"
46. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 21' 38" + 00' 18"
47. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 8h 21' 38" + 00' 18"
48. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 8h 21' 38" + 00' 18"
49. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 8h 21' 38" + 00' 18"
50. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 8h 21' 38" + 00' 18"
51. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 8h 21' 38" + 00' 18"
52. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 8h 21' 38" + 00' 18"
53. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 21' 38" + 00' 18"
54. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 8h 21' 38" + 00' 18"
55. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 8h 21' 38" + 00' 18"
56. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 8h 21' 38" + 00' 18"
57. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 8h 21' 38" + 00' 18"
58. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 8h 21' 38" + 00' 18"
59. TANKINK Bram 137 RABOBANK 8h 21' 46" + 00' 26"
60. PASSERON Aurélien 178 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 21' 46" + 00' 26"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:17 am

61. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 8h 21' 51" + 00' 31"
62. DUENAS NEVADO Moises 56 BARLOWORLD 8h 21' 51" + 00' 31"
63. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 21' 51" + 00' 31"
64. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 8h 21' 57" + 00' 37"
65. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 8h 21' 57" + 00' 37"
66. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 8h 21' 57" + 00' 37"
67. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 8h 21' 59" + 00' 39"
68. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 8h 21' 59" + 00' 39"
69. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 8h 21' 59" + 00' 39"
70. LONGO BORGHINI Paolo 59 BARLOWORLD 8h 21' 59" + 00' 39"
71. MOREAU Christophe 121 AGRITUBEL 8h 21' 59" + 00' 39"
72. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 8h 21' 59" + 00' 39"
73. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 8h 21' 59" + 00' 39"
74. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 21' 59" + 00' 39"
75. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 8h 22' 02" + 00' 42"
76. JUFRE POU Josep 177 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 22' 09" + 00' 49"
77. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 8h 22' 12" + 00' 52"
78. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 8h 22' 17" + 00' 57"
79. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 8h 22' 17" + 00' 57"
80. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 8h 22' 19" + 00' 59"
81. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 8h 22' 21" + 01' 01"
82. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 8h 22' 21" + 01' 01"
83. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 22' 21" + 01' 01"
84. JALABERT Nicolas 126 AGRITUBEL 8h 22' 21" + 01' 01"
85. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 8h 22' 32" + 01' 12"
86. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 8h 22' 32" + 01' 12"
87. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 8h 22' 32" + 01' 12"
88. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 8h 22' 32" + 01' 12"
89. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 22' 32" + 01' 12"
90. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 8h 22' 32" + 01' 12"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:18 am

91. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 8h 22' 32" + 01' 12"
92. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 8h 22' 32" + 01' 12"
93. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 8h 22' 32" + 01' 12"
94. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 8h 22' 57" + 01' 37"
95. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 8h 23' 07" + 01' 47"
96. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 8h 23' 12" + 01' 52"
97. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 8h 23' 12" + 01' 52"
98. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 8h 23' 12" + 01' 52"
99. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 8h 23' 18" + 01' 58"
100. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 8h 23' 20" + 02' 00"
101. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 23' 20" + 02' 00"
102. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 8h 23' 20" + 02' 00"
103. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 8h 23' 20" + 02' 00"
104. LELAY David 127 AGRITUBEL 8h 23' 20" + 02' 00"
105. DEL NERO Jesus 175 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 23' 20" + 02' 00"
106. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 8h 23' 20" + 02' 00"
107. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 8h 23' 20" + 02' 00"
108. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 23' 20" + 02' 00"
109. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 8h 23' 20" + 02' 00"
110. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 8h 23' 20" + 02' 00"
111. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 23' 20" + 02' 00"
112. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 8h 23' 20" + 02' 00"
113. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 8h 23' 20" + 02' 00"
114. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 8h 23' 20" + 02' 00"
115. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 8h 23' 20" + 02' 00"
116. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 8h 23' 20" + 02' 00"
117. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 8h 23' 20" + 02' 00"
118. GOMEZ Angel 176 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 23' 20" + 02' 00"
119. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 8h 23' 20" + 02' 00"
120. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 8h 23' 20" + 02' 00"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:18 am

121. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 8h 23' 20" + 02' 00"
122. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 8h 23' 20" + 02' 00"
123. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 8h 23' 20" + 02' 00"
124. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 8h 23' 20" + 02' 00"
125. JEGOU Lilian 166 FRANCAISE DES JEUX 8h 23' 20" + 02' 00"
126. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 8h 23' 20" + 02' 00"
127. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 8h 23' 26" + 02' 06"
128. CARDENAS Félix 53 BARLOWORLD 8h 23' 28" + 02' 08"
129. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 8h 23' 57" + 02' 37"
130. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 8h 23' 57" + 02' 37"
131. FACCI Mauro 95 QUICK STEP 8h 24' 08" + 02' 48"
132. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 8h 24' 29" + 03' 09"
133. BONO Matteo 73 LAMPRE 8h 24' 31" + 03' 11"
134. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 8h 24' 31" + 03' 11"
135. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 8h 24' 42" + 03' 22"
136. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 8h 25' 02" + 03' 42"
137. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 8h 25' 02" + 03' 42"
138. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 8h 25' 02" + 03' 42"
139. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 8h 25' 19" + 03' 59"
140. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 8h 25' 30" + 04' 10"
141. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 8h 25' 30" + 04' 10"
142. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 8h 25' 30" + 04' 10"
143. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 8h 25' 36" + 04' 16"
144. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 8h 25' 42" + 04' 22"
145. GADRET John 106 AG2R-LA MONDIALE 8h 25' 42" + 04' 22"
146. DE LA FUENTE David 174 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 25' 50" + 04' 30"
147. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 8h 25' 50" + 04' 30"
148. PIEPOLI Leonardo 179 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 25' 50" + 04' 30"
149. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 8h 25' 50" + 04' 30"
150. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 8h 25' 50" + 04' 30"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:19 am

151. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 8h 25' 50" + 04' 30"
152. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 8h 25' 50" + 04' 30"
153. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 8h 25' 50" + 04' 30"
154. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 8h 25' 50" + 04' 30"
155. MARZANO Marco 75 LAMPRE 8h 25' 50" + 04' 30"
156. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 8h 25' 50" + 04' 30"
157. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 8h 25' 50" + 04' 30"
158. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 25' 50" + 04' 30"
159. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 8h 25' 50" + 04' 30"
160. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 8h 25' 50" + 04' 30"
161. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 8h 25' 50" + 04' 30"
162. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 8h 25' 54" + 04' 34"
163. WEENING Pieter 139 RABOBANK 8h 25' 56" + 04' 36"
164. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 8h 25' 56" + 04' 36"
165. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 8h 26' 37" + 05' 17"
166. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 8h 26' 47" + 05' 27"
167. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 8h 27' 11" + 05' 51"
168. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 8h 27' 11" + 05' 51"
169. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 8h 27' 13" + 05' 53"
170. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 8h 27' 54" + 06' 34"
171. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 8h 27' 54" + 06' 34"
172. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 8h 28' 12" + 06' 52"
173. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 8h 28' 12" + 06' 52"
174. BACKSTEDT Magnus 192 GARMIN CHIPOTLE 8h 28' 26" + 07' 06"
175. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 8h 28' 46" + 07' 26"
176. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 8h 28' 46" + 07' 26"
177. BERTOGLIATI Rubens 172 SAUNIER DUVAL - SCOTT 8h 29' 27" + 08' 07"
178. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 8h 30' 21" + 09' 01"
179. SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio 51 BARLOWORLD 8h 31' 42" + 10' 22"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 2 - Auray-Saint-Brieuc (164.5 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Overall Standings-
Перейти: