v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:21 am

Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)
1. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 4h 36' 07"
2. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 4h 36' 08" + 00' 01"
3. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 4h 36' 08" + 00' 01"
4. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 4h 36' 08" + 00' 01"
5. RICCO Riccardo 171 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 36' 08" + 00' 01"
6. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 4h 36' 08" + 00' 01"
7. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 4h 36' 08" + 00' 01"
8. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 4h 36' 08" + 00' 01"
9. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 4h 36' 08" + 00' 01"
10. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 4h 36' 08" + 00' 01"
11. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 4h 36' 08" + 00' 01"
12. COBO ACEBO Juan Jose 173 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 36' 08" + 00' 01"
13. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 4h 36' 08" + 00' 01"
14. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 4h 36' 14" + 00' 07"
15. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 4h 36' 14" + 00' 07"
16. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 4h 36' 14" + 00' 07"
17. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 4h 36' 14" + 00' 07"
18. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 4h 36' 14" + 00' 07"
19. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 36' 14" + 00' 07"
20. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 4h 36' 14" + 00' 07"
21. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 4h 36' 14" + 00' 07"
22. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 4h 36' 14" + 00' 07"
23. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 4h 36' 14" + 00' 07"
24. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 36' 14" + 00' 07"
25. BELTRAN Manuel 62 LIQUIGAS 4h 36' 14" + 00' 07"
26. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 4h 36' 14" + 00' 07"
27. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 4h 36' 14" + 00' 07"
28. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 4h 36' 14" + 00' 07"
29. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 4h 36' 14" + 00' 07"
30. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 4h 36' 14" + 00' 07"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:21 am

31. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 4h 36' 14" + 00' 07"
32. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 4h 36' 14" + 00' 07"
33. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 4h 36' 14" + 00' 07"
34. COOKE Baden 55 BARLOWORLD 4h 36' 14" + 00' 07"
35. TROFIMOV Yury 147 BOUYGUES TELECOM 4h 36' 14" + 00' 07"
36. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 4h 36' 14" + 00' 07"
37. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 4h 36' 14" + 00' 07"
38. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 4h 36' 14" + 00' 07"
39. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 4h 36' 14" + 00' 07"
40. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 36' 14" + 00' 07"
41. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 4h 36' 14" + 00' 07"
42. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 36' 14" + 00' 07"
43. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 4h 36' 14" + 00' 07"
44. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 4h 36' 14" + 00' 07"
45. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 4h 36' 14" + 00' 07"
46. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 4h 36' 14" + 00' 07"
47. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 36' 14" + 00' 07"
48. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 36' 25" + 00' 18"
49. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 4h 36' 25" + 00' 18"
50. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 4h 36' 25" + 00' 18"
51. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 4h 36' 25" + 00' 18"
52. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 4h 36' 25" + 00' 18"
53. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 4h 36' 25" + 00' 18"
54. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 36' 25" + 00' 18"
55. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 4h 36' 25" + 00' 18"
56. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 4h 36' 25" + 00' 18"
57. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 4h 36' 25" + 00' 18"
58. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 4h 36' 25" + 00' 18"
59. FACCI Mauro 95 QUICK STEP 4h 36' 25" + 00' 18"
60. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 4h 36' 25" + 00' 18"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:22 am

61. TANKINK Bram 137 RABOBANK 4h 36' 33" + 00' 26"
62. PASSERON Aurélien 178 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 36' 33" + 00' 26"
63. WEENING Pieter 139 RABOBANK 4h 36' 38" + 00' 31"
64. DUENAS NEVADO Moises 56 BARLOWORLD 4h 36' 38" + 00' 31"
65. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 4h 36' 38" + 00' 31"
66. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 36' 38" + 00' 31"
67. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 4h 36' 44" + 00' 37"
68. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 4h 36' 44" + 00' 37"
69. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 4h 36' 44" + 00' 37"
70. MOREAU Christophe 121 AGRITUBEL 4h 36' 46" + 00' 39"
71. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 4h 36' 46" + 00' 39"
72. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 4h 36' 46" + 00' 39"
73. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 4h 36' 46" + 00' 39"
74. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 36' 46" + 00' 39"
75. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 4h 36' 46" + 00' 39"
76. LONGO BORGHINI Paolo 59 BARLOWORLD 4h 36' 46" + 00' 39"
77. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 4h 36' 46" + 00' 39"
78. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 4h 36' 46" + 00' 39"
79. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 4h 36' 49" + 00' 42"
80. BERTOGLIATI Rubens 172 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 36' 56" + 00' 49"
81. JUFRE POU Josep 177 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 36' 56" + 00' 49"
82. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 4h 36' 59" + 00' 52"
83. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 4h 37' 04" + 00' 57"
84. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 4h 37' 04" + 00' 57"
85. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 4h 37' 04" + 00' 57"
86. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 4h 37' 06" + 00' 59"
87. BONO Matteo 73 LAMPRE 4h 37' 08" + 01' 01"
88. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 4h 37' 08" + 01' 01"
89. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 4h 37' 08" + 01' 01"
90. JALABERT Nicolas 126 AGRITUBEL 4h 37' 08" + 01' 01"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:22 am

91. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 4h 37' 08" + 01' 01"
92. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 37' 08" + 01' 01"
93. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 4h 37' 08" + 01' 01"
94. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 4h 37' 19" + 01' 12"
95. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 4h 37' 19" + 01' 12"
96. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 4h 37' 19" + 01' 12"
97. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 4h 37' 19" + 01' 12"
98. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 4h 37' 19" + 01' 12"
99. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 4h 37' 19" + 01' 12"
100. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 4h 37' 19" + 01' 12"
101. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 4h 37' 19" + 01' 12"
102. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 4h 37' 19" + 01' 12"
103. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 4h 37' 19" + 01' 12"
104. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 37' 19" + 01' 12"
105. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 4h 37' 19" + 01' 12"
106. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 4h 37' 19" + 01' 12"
107. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 4h 37' 19" + 01' 12"
108. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 4h 37' 19" + 01' 12"
109. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 4h 37' 19" + 01' 12"
110. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 4h 37' 44" + 01' 37"
111. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 4h 36' 59" + 00' 52"
112. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 4h 37' 59" + 01' 52"
113. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 4h 37' 59" + 01' 52"
114. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 4h 37' 59" + 01' 52"
115. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 4h 37' 59" + 01' 52"
116. GADRET John 106 AG2R-LA MONDIALE 4h 37' 59" + 01' 52"
117. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 4h 37' 59" + 01' 52"
118. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 4h 38' 07" + 02' 00"
119. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 4h 38' 07" + 02' 00"
120. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 4h 38' 07" + 02' 00"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:23 am

121. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 4h 38' 07" + 02' 00"
122. LELAY David 127 AGRITUBEL 4h 38' 07" + 02' 00"
123. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 38' 07" + 02' 00"
124. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 4h 38' 07" + 02' 00"
125. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 38' 07" + 02' 00"
126. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 4h 38' 07" + 02' 00"
127. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 4h 38' 07" + 02' 00"
128. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 4h 38' 07" + 02' 00"
129. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 4h 38' 07" + 02' 00"
130. DE LA FUENTE David 174 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 38' 07" + 02' 00"
131. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 4h 38' 07" + 02' 00"
132. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 38' 07" + 02' 00"
133. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 4h 38' 07" + 02' 00"
134. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 4h 38' 07" + 02' 00"
135. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 4h 38' 07" + 02' 00"
136. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 4h 38' 07" + 02' 00"
137. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 4h 38' 07" + 02' 00"
138. DEL NERO Jesus 175 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 38' 07" + 02' 00"
139. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 4h 38' 07" + 02' 00"
140. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 4h 38' 07" + 02' 00"
141. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 4h 38' 07" + 02' 00"
142. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 4h 38' 07" + 02' 00"
143. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 4h 38' 07" + 02' 00"
144. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 4h 38' 07" + 02' 00"
145. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 4h 38' 07" + 02' 00"
146. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 4h 38' 07" + 02' 00"
147. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 4h 38' 07" + 02' 00"
148. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 4h 38' 07" + 02' 00"
149. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 4h 38' 07" + 02' 00"
150. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 4h 38' 07" + 02' 00"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)   Вт Июл 08, 2008 10:22 am

151. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 4h 38' 07" + 02' 00"
152. PIEPOLI Leonardo 179 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 38' 07" + 02' 00"
153. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 38' 07" + 02' 00"
154. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 4h 38' 07" + 02' 00"
155. JEGOU Lilian 166 FRANCAISE DES JEUX 4h 38' 07" + 02' 00"
156. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 4h 38' 07" + 02' 00"
157. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 4h 38' 07" + 02' 00"
158. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 4h 38' 07" + 02' 00"
159. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 4h 38' 07" + 02' 00"
160. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 4h 38' 07" + 02' 00"
161. MARZANO Marco 75 LAMPRE 4h 38' 07" + 02' 00"
162. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 4h 38' 07" + 02' 00"
163. GOMEZ Angel 176 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 38' 07" + 02' 00"
164. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 38' 07" + 02' 00"
165. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 4h 38' 07" + 02' 00"
166. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 4h 38' 07" + 02' 00"
167. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 4h 38' 07" + 02' 00"
168. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 4h 38' 07" + 02' 00"
169. CARDENAS Félix 53 BARLOWORLD 4h 38' 15" + 02' 08"
170. SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio 51 BARLOWORLD 4h 39' 11" + 03' 04"
171. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 4h 39' 28" + 03' 21"
172. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 4h 39' 28" + 03' 21"
173. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 4h 36' 59" + 00' 52"
174. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 4h 40' 11" + 04' 04"
175. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 4h 40' 11" + 04' 04"
176. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 4h 41' 03" + 04' 56"
177. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 41' 03" + 04' 56"
178. BACKSTEDT Magnus 192 GARMIN CHIPOTLE 4h 41' 03" + 04' 56"
179. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 4h 41' 03" + 04' 56"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 1 - Brest-Plumelec (197.5 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Stage Results-
Перейти: