v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:01 am

Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)

Total distance covered: 224 km

1. RICCO Riccardo 171 SAUNIER DUVAL - SCOTT 5h 39' 28"
2. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 5h 40' 32" + 01' 04"
3. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 5h 40' 45" + 01' 17"
4. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 5h 40' 45" + 01' 17"
5. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 5h 40' 45" + 01' 17"
6. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 5h 40' 45" + 01' 17"
7. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 5h 40' 45" + 01' 17"
8. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 5h 40' 45" + 01' 17"
9. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 5h 40' 45" + 01' 17"
10. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 5h 40' 45" + 01' 17"
11. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 5h 40' 45" + 01' 17"
12. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 5h 40' 45" + 01' 17"
13. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 5h 40' 45" + 01' 17"
14. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 5h 40' 45" + 01' 17"
15. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 5h 40' 45" + 01' 17"
16. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 5h 40' 45" + 01' 17"
17. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 5h 40' 45" + 01' 17"
18. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 5h 40' 45" + 01' 17"
19. DUENAS NEVADO Moises 56 BARLOWORLD 5h 40' 45" + 01' 17"
20. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 5h 40' 45" + 01' 17"
21. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 5h 40' 45" + 01' 17"
22. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 5h 40' 45" + 01' 17"
23. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 5h 40' 45" + 01' 17"
24. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 5h 40' 45" + 01' 17"
25. COBO ACEBO Juan Jose 173 SAUNIER DUVAL - SCOTT 5h 40' 45" + 01' 17"
26. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 5h 40' 45" + 01' 17"
27. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 5h 40' 45" + 01' 17"
28. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 5h 40' 45" + 01' 17"
29. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 5h 40' 45" + 01' 17"
30. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 5h 40' 45" + 01' 17"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:02 am

31. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 5h 40' 45" + 01' 17"
32. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 5h 40' 45" + 01' 17"
33. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 5h 40' 45" + 01' 17"
34. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 5h 40' 45" + 01' 17"
35. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 5h 40' 45" + 01' 17"
36. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 5h 40' 45" + 01' 17"
37. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 5h 40' 45" + 01' 17"
38. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 5h 40' 45" + 01' 17"
39. PIEPOLI Leonardo 179 SAUNIER DUVAL - SCOTT 5h 40' 45" + 01' 17"
40. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 5h 40' 45" + 01' 17"
41. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 5h 41' 25" + 01' 57"
42. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 5h 41' 25" + 01' 57"
43. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 5h 41' 25" + 01' 57"
44. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 5h 41' 25" + 01' 57"
45. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 5h 41' 25" + 01' 57"
46. DEL NERO Jesus 175 SAUNIER DUVAL - SCOTT 5h 41' 25" + 01' 57"
47. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 5h 41' 25" + 01' 57"
48. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 5h 41' 25" + 01' 57"
49. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 5h 41' 25" + 01' 57"
50. WEENING Pieter 139 RABOBANK 5h 41' 25" + 01' 57"
51. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 5h 41' 25" + 01' 57"
52. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 5h 41' 25" + 01' 57"
53. DE LA FUENTE David 174 SAUNIER DUVAL - SCOTT 5h 41' 42" + 02' 14"
54. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 5h 44' 02" + 04' 34"
55. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 5h 44' 02" + 04' 34"
56. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 5h 44' 02" + 04' 34"
57. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 5h 44' 02" + 04' 34"
58. CARDENAS Félix 53 BARLOWORLD 5h 44' 02" + 04' 34"
59. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 5h 45' 55" + 06' 27"
60. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 5h 45' 55" + 06' 27"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:02 am

61. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 5h 45' 55" + 06' 27"
62. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 5h 45' 55" + 06' 27"
63. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 5h 48' 32" + 09' 04"
64. JUFRE POU Josep 177 SAUNIER DUVAL - SCOTT 5h 48' 32" + 09' 04"
65. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 5h 48' 32" + 09' 04"
66. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 5h 48' 32" + 09' 04"
67. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 5h 48' 32" + 09' 04"
68. LELAY David 127 AGRITUBEL 5h 48' 32" + 09' 04"
69. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 5h 48' 32" + 09' 04"
70. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 5h 48' 32" + 09' 04"
71. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 5h 48' 32" + 09' 04"
72. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 5h 48' 32" + 09' 04"
73. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 5h 48' 32" + 09' 04"
74. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 5h 48' 32" + 09' 04"
75. TANKINK Bram 137 RABOBANK 5h 48' 32" + 09' 04"
76. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 5h 48' 32" + 09' 04"
77. MARZANO Marco 75 LAMPRE 5h 48' 32" + 09' 04"
78. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 5h 48' 32" + 09' 04"
79. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 5h 48' 32" + 09' 04"
80. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 5h 48' 32" + 09' 04"
81. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 5h 48' 32" + 09' 04"
82. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 5h 48' 32" + 09' 04"
83. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 5h 48' 32" + 09' 04"
84. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 5h 48' 32" + 09' 04"
85. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 5h 56' 25" + 16' 57"
86. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 5h 56' 25" + 16' 57"
87. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 5h 56' 25" + 16' 57"
88. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 5h 56' 25" + 16' 57"
89. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 5h 56' 25" + 16' 57"
90. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 5h 58' 23" + 18' 55"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:02 am

91. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 5h 58' 23" + 18' 55"
92. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 5h 58' 23" + 18' 55"
93. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 5h 58' 23" + 18' 55"
94. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 5h 58' 23" + 18' 55"
95. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 5h 58' 23" + 18' 55"
96. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 5h 58' 23" + 18' 55"
97. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 5h 58' 23" + 18' 55"
98. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 5h 58' 23" + 18' 55"
99. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 5h 58' 23" + 18' 55"
100. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 5h 58' 23" + 18' 55"
101. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 5h 58' 23" + 18' 55"
102. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 5h 58' 23" + 18' 55"
103. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 5h 58' 23" + 18' 55"
104. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 5h 58' 23" + 18' 55"
105. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 5h 58' 23" + 18' 55"
106. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 5h 58' 23" + 18' 55"
107. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 5h 58' 23" + 18' 55"
108. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 5h 58' 23" + 18' 55"
109. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 5h 58' 23" + 18' 55"
110. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 5h 58' 23" + 18' 55"
111. JALABERT Nicolas 126 AGRITUBEL 5h 58' 23" + 18' 55"
112. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 5h 58' 23" + 18' 55"
113. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 5h 58' 23" + 18' 55"
114. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 5h 58' 23" + 18' 55"
115. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 5h 58' 23" + 18' 55"
116. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 5h 58' 23" + 18' 55"
117. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 5h 58' 23" + 18' 55"
118. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 5h 58' 23" + 18' 55"
119. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 6h 03' 30" + 24' 02"
120. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 6h 03' 30" + 24' 02"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:03 am

121. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 6h 03' 30" + 24' 02"
122. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 6h 03' 30" + 24' 02"
123. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 6h 03' 30" + 24' 02"
124. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 6h 03' 48" + 24' 20"
125. LONGO BORGHINI Paolo 59 BARLOWORLD 6h 07' 39" + 28' 11"
126. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 6h 07' 39" + 28' 11"
127. BONO Matteo 73 LAMPRE 6h 07' 39" + 28' 11"
128. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 6h 07' 39" + 28' 11"
129. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 6h 07' 39" + 28' 11"
130. BERTOGLIATI Rubens 172 SAUNIER DUVAL - SCOTT 6h 07' 39" + 28' 11"
131. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 6h 07' 39" + 28' 11"
132. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 6h 07' 39" + 28' 11"
133. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 6h 07' 39" + 28' 11"
134. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 6h 07' 39" + 28' 11"
135. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 6h 07' 39" + 28' 11"
136. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 6h 07' 39" + 28' 11"
137. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 6h 07' 39" + 28' 11"
138. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 6h 07' 39" + 28' 11"
139. COOKE Baden 55 BARLOWORLD 6h 07' 39" + 28' 11"
140. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 6h 07' 39" + 28' 11"
141. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 6h 07' 39" + 28' 11"
142. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 6h 07' 39" + 28' 11"
143. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 6h 07' 39" + 28' 11"
144. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 6h 07' 39" + 28' 11"
145. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 6h 07' 39" + 28' 11"
146. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 6h 07' 39" + 28' 11"
147. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 6h 07' 39" + 28' 11"
148. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 6h 07' 39" + 28' 11"
149. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 6h 07' 39" + 28' 11"
150. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 6h 07' 39" + 28' 11"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:03 am

151. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 6h 07' 39" + 28' 11"
152. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 6h 07' 39" + 28' 11"
153. TROFIMOV Yury 147 BOUYGUES TELECOM 6h 07' 39" + 28' 11"
154. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 6h 07' 39" + 28' 11"
155. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 6h 07' 39" + 28' 11"
156. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 6h 07' 39" + 28' 11"
157. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 6h 07' 39" + 28' 11"
158. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 6h 07' 39" + 28' 11"
159. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 6h 07' 39" + 28' 11"
160. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 6h 07' 39" + 28' 11"
161. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 6h 07' 39" + 28' 11"
162. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 6h 07' 39" + 28' 11"
163. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 6h 07' 39" + 28' 11"
164. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 6h 07' 39" + 28' 11"
165. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 6h 07' 39" + 28' 11"
166. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 6h 07' 39" + 28' 11"
167. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 6h 07' 39" + 28' 11"
168. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 6h 07' 39" + 28' 11"
169. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 6h 10' 51" + 31' 23"
170. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 6h 10' 51" + 31' 23"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Stage Results-
Перейти: