v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:04 am

Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)

Total distance covered: 156 km

1. PIEPOLI Leonardo 179 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 19' 27"
2. COBO ACEBO Juan Jose 173 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 19' 27" + 00' 00"
3. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 4h 19' 55" + 00' 28"
4. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 4h 20' 33" + 01' 06"
5. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 4h 21' 32" + 02' 05"
6. RICCO Riccardo 171 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 21' 44" + 02' 17"
7. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 4h 21' 44" + 02' 17"
8. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 4h 21' 44" + 02' 17"
9. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 4h 21' 44" + 02' 17"
10. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 4h 21' 44" + 02' 17"
11. DUENAS NEVADO Moises 56 BARLOWORLD 4h 21' 54" + 02' 27"
12. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 4h 22' 16" + 02' 49"
13. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 4h 23' 07" + 03' 40"
14. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 23' 25" + 03' 58"
15. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 4h 23' 46" + 04' 19"
16. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 24' 49" + 05' 22"
17. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 4h 24' 54" + 05' 27"
18. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 4h 25' 18" + 05' 51"
19. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 4h 25' 19" + 05' 52"
20. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 4h 25' 21" + 05' 54"
21. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 4h 26' 08" + 06' 41"
22. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 4h 26' 30" + 07' 03"
23. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 26' 30" + 07' 03"
24. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 4h 26' 30" + 07' 03"
25. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 4h 27' 01" + 07' 34"
26. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 4h 27' 05" + 07' 38"
27. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 4h 27' 40" + 08' 13"
28. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 4h 28' 26" + 08' 59"
29. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 4h 28' 36" + 09' 09"
30. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 4h 28' 36" + 09' 09"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:04 am

31. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 4h 29' 04" + 09' 37"
32. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 4h 29' 04" + 09' 37"
33. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 30' 06" + 10' 39"
34. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 30' 47" + 11' 20"
35. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 4h 30' 54" + 11' 27"
36. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 4h 32' 15" + 12' 48"
37. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 4h 32' 41" + 13' 14"
38. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 4h 32' 41" + 13' 14"
39. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 4h 32' 41" + 13' 14"
40. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 4h 32' 41" + 13' 14"
41. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 32' 43" + 13' 16"
42. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 4h 33' 32" + 14' 05"
43. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 4h 33' 32" + 14' 05"
44. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 33' 32" + 14' 05"
45. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 4h 34' 05" + 14' 38"
46. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 4h 35' 25" + 15' 58"
47. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 4h 35' 25" + 15' 58"
48. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 4h 35' 47" + 16' 20"
49. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 4h 35' 50" + 16' 23"
50. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 4h 35' 58" + 16' 31"
51. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 4h 35' 58" + 16' 31"
52. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 4h 38' 26" + 18' 59"
53. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 4h 42' 03" + 22' 36"
54. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 4h 43' 55" + 24' 28"
55. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 4h 43' 55" + 24' 28"
56. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 4h 43' 55" + 24' 28"
57. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 4h 43' 55" + 24' 28"
58. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 4h 43' 55" + 24' 28"
59. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 4h 43' 55" + 24' 28"
60. TANKINK Bram 137 RABOBANK 4h 43' 55" + 24' 28"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:04 am

61. MARZANO Marco 75 LAMPRE 4h 43' 55" + 24' 28"
62. LELAY David 127 AGRITUBEL 4h 43' 55" + 24' 28"
63. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 4h 43' 55" + 24' 28"
64. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 4h 43' 55" + 24' 28"
65. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 4h 43' 55" + 24' 28"
66. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 4h 43' 55" + 24' 28"
67. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 43' 55" + 24' 28"
68. JUFRE POU Josep 177 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 43' 55" + 24' 28"
69. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 4h 43' 55" + 24' 28"
70. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 43' 55" + 24' 28"
71. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 43' 55" + 24' 28"
72. BONO Matteo 73 LAMPRE 4h 43' 55" + 24' 28"
73. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 43' 55" + 24' 28"
74. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 4h 43' 55" + 24' 28"
75. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 4h 43' 55" + 24' 28"
76. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 4h 43' 55" + 24' 28"
77. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 4h 43' 55" + 24' 28"
78. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 4h 43' 55" + 24' 28"
79. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 4h 43' 55" + 24' 28"
80. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 4h 43' 55" + 24' 28"
81. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 4h 43' 55" + 24' 28"
82. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 4h 43' 55" + 24' 28"
83. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 4h 43' 55" + 24' 28"
84. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 4h 43' 55" + 24' 28"
85. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 4h 43' 55" + 24' 28"
86. WEENING Pieter 139 RABOBANK 4h 43' 55" + 24' 28"
87. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 4h 43' 55" + 24' 28"
88. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 4h 43' 55" + 24' 28"
89. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 4h 43' 55" + 24' 28"
90. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 4h 43' 55" + 24' 28"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:05 am

91. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 4h 43' 55" + 24' 28"
92. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 4h 43' 55" + 24' 28"
93. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 4h 43' 55" + 24' 28"
94. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 43' 55" + 24' 28"
95. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 4h 43' 55" + 24' 28"
96. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 4h 43' 55" + 24' 28"
97. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 4h 45' 33" + 26' 06"
98. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 4h 46' 55" + 27' 28"
99. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 4h 47' 24" + 27' 57"
100. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 4h 52' 41" + 33' 14"
101. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 4h 52' 41" + 33' 14"
102. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 4h 52' 41" + 33' 14"
103. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 4h 52' 41" + 33' 14"
104. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 4h 52' 41" + 33' 14"
105. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 4h 52' 41" + 33' 14"
106. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 4h 52' 41" + 33' 14"
107. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 4h 52' 41" + 33' 14"
108. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 4h 52' 41" + 33' 14"
109. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 4h 52' 41" + 33' 14"
110. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 4h 52' 41" + 33' 14"
111. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 52' 41" + 33' 14"
112. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 4h 52' 41" + 33' 14"
113. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 4h 52' 41" + 33' 14"
114. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 4h 52' 41" + 33' 14"
115. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 4h 52' 41" + 33' 14"
116. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 4h 52' 41" + 33' 14"
117. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 4h 52' 41" + 33' 14"
118. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 4h 52' 41" + 33' 14"
119. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 4h 52' 41" + 33' 14"
120. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 4h 52' 41" + 33' 14"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:05 am

121. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 4h 52' 41" + 33' 14"
122. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 4h 52' 41" + 33' 14"
123. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 4h 52' 41" + 33' 14"
124. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 4h 52' 41" + 33' 14"
125. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 4h 52' 41" + 33' 14"
126. CARDENAS Félix 53 BARLOWORLD 4h 52' 41" + 33' 14"
127. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 4h 52' 41" + 33' 14"
128. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 4h 52' 41" + 33' 14"
129. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 4h 52' 41" + 33' 14"
130. COOKE Baden 55 BARLOWORLD 4h 52' 41" + 33' 14"
131. DEL NERO Jesus 175 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 52' 41" + 33' 14"
132. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 4h 52' 41" + 33' 14"
133. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 4h 52' 41" + 33' 14"
134. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 4h 52' 41" + 33' 14"
135. DE LA FUENTE David 174 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 52' 41" + 33' 14"
136. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 4h 52' 41" + 33' 14"
137. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 4h 52' 41" + 33' 14"
138. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 4h 52' 41" + 33' 14"
139. BERTOGLIATI Rubens 172 SAUNIER DUVAL - SCOTT 4h 52' 41" + 33' 14"
140. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 52' 41" + 33' 14"
141. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 52' 41" + 33' 14"
142. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 4h 52' 41" + 33' 14"
143. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 4h 52' 41" + 33' 14"
144. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 4h 52' 41" + 33' 14"
145. LONGO BORGHINI Paolo 59 BARLOWORLD 4h 52' 41" + 33' 14"
146. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 4h 52' 41" + 33' 14"
147. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 4h 52' 41" + 33' 14"
148. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 4h 52' 41" + 33' 14"
149. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 4h 52' 41" + 33' 14"
150. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 4h 52' 41" + 33' 14"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:05 am

151. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 4h 52' 41" + 33' 14"
152. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 4h 52' 41" + 33' 14"
153. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 4h 52' 41" + 33' 14"
154. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 4h 52' 41" + 33' 14"
155. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 4h 52' 41" + 33' 14"
156. JALABERT Nicolas 126 AGRITUBEL 4h 52' 41" + 33' 14"
157. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 4h 52' 41" + 33' 14"
158. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 4h 52' 41" + 33' 14"
159. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 4h 52' 41" + 33' 14"
160. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 4h 52' 41" + 33' 14"
161. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 4h 52' 41" + 33' 14"
162. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 4h 52' 41" + 33' 14"
163. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 4h 52' 41" + 33' 14"
164. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 4h 52' 41" + 33' 14"
165. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 4h 52' 41" + 33' 14"
166. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 4h 52' 41" + 33' 14"
167. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 4h 53' 33" + 34' 06"
168. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 4h 54' 22" + 34' 55"
169. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 4h 54' 22" + 34' 55"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Stage Results-
Перейти: