v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:23 am

Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)

Total distance covered: 224 km

1. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 38h 07' 19"
2. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 38h 07' 25" + 00' 06"
3. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 38h 08' 03" + 00' 44"
4. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 38h 08' 15" + 00' 56"
5. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 38h 08' 22" + 01' 03"
6. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 38h 08' 31" + 01' 12"
7. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 38h 08' 40" + 01' 21"
8. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 38h 08' 40" + 01' 21"
9. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 38h 08' 46" + 01' 27"
10. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 38h 08' 53" + 01' 34"
11. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 38h 09' 15" + 01' 56"
12. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 38h 09' 17" + 01' 58"
13. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 38h 09' 22" + 02' 03"
14. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 38h 09' 26" + 02' 07"
15. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 38h 09' 28" + 02' 09"
16. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 38h 09' 35" + 02' 16"
17. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 38h 09' 38" + 02' 19"
18. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 38h 09' 39" + 02' 20"
19. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 38h 09' 50" + 02' 31"
20. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 38h 09' 52" + 02' 33"
21. RICCO Riccardo 171 SAUNIER DUVAL - SCOTT 38h 09' 54" + 02' 35"
22. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 38h 10' 09" + 02' 50"
23. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 38h 10' 14" + 02' 55"
24. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 38h 10' 20" + 03' 01"
25. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 38h 11' 50" + 04' 31"
26. COBO ACEBO Juan Jose 173 SAUNIER DUVAL - SCOTT 38h 11' 52" + 04' 33"
27. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 38h 11' 53" + 04' 34"
28. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 38h 12' 36" + 05' 17"
29. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 38h 13' 19" + 06' 00"
30. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 38h 13' 50" + 06' 31"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:24 am

31. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 38h 13' 55" + 06' 36"
32. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 38h 13' 58" + 06' 39"
33. DUENAS NEVADO Moises 56 BARLOWORLD 38h 13' 58" + 06' 39"
34. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 38h 14' 43" + 07' 24"
35. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 38h 15' 02" + 07' 43"
36. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 38h 15' 08" + 07' 49"
37. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 38h 16' 01" + 08' 42"
38. DEL NERO Jesus 175 SAUNIER DUVAL - SCOTT 38h 17' 12" + 09' 53"
39. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 38h 18' 10" + 10' 51"
40. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 38h 19' 06" + 11' 47"
41. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 38h 20' 03" + 12' 44"
42. CARDENAS Félix 53 BARLOWORLD 38h 20' 35" + 13' 16"
43. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 38h 20' 55" + 13' 36"
44. PIEPOLI Leonardo 179 SAUNIER DUVAL - SCOTT 38h 21' 09" + 13' 50"
45. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 38h 21' 32" + 14' 13"
46. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 38h 21' 41" + 14' 22"
47. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 38h 21' 41" + 14' 22"
48. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 38h 21' 52" + 14' 33"
49. TANKINK Bram 137 RABOBANK 38h 22' 24" + 15' 05"
50. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 38h 22' 37" + 15' 18"
51. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 38h 22' 37" + 15' 18"
52. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 38h 22' 48" + 15' 29"
53. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 38h 23' 24" + 16' 05"
54. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 38h 24' 22" + 17' 03"
55. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 38h 25' 05" + 17' 46"
56. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 38h 25' 23" + 18' 04"
57. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 38h 25' 33" + 18' 14"
58. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 38h 27' 03" + 19' 44"
59. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 38h 27' 26" + 20' 07"
60. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 38h 28' 37" + 21' 18"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:24 am

61. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 38h 29' 08" + 21' 49"
62. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 38h 29' 40" + 22' 21"
63. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 38h 32' 45" + 25' 26"
64. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 38h 33' 49" + 26' 30"
65. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 38h 34' 46" + 27' 27"
66. JUFRE POU Josep 177 SAUNIER DUVAL - SCOTT 38h 35' 20" + 28' 01"
67. DE LA FUENTE David 174 SAUNIER DUVAL - SCOTT 38h 37' 38" + 30' 19"
68. TROFIMOV Yury 147 BOUYGUES TELECOM 38h 37' 54" + 30' 35"
69. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 38h 38' 12" + 30' 53"
70. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 38h 38' 28" + 31' 09"
71. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 38h 38' 42" + 31' 23"
72. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 38h 38' 50" + 31' 31"
73. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 38h 39' 37" + 32' 18"
74. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 38h 39' 48" + 32' 29"
75. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 38h 40' 25" + 33' 06"
76. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 38h 42' 23" + 35' 04"
77. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 38h 42' 46" + 35' 27"
78. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 38h 43' 06" + 35' 47"
79. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 38h 43' 17" + 35' 58"
80. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 38h 43' 56" + 36' 37"
81. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 38h 44' 10" + 36' 51"
82. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 38h 44' 49" + 37' 30"
83. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 38h 45' 24" + 38' 05"
84. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 38h 45' 26" + 38' 07"
85. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 38h 47' 04" + 39' 45"
86. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 38h 47' 07" + 39' 48"
87. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 38h 47' 21" + 40' 02"
88. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 38h 47' 50" + 40' 31"
89. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 38h 49' 16" + 41' 57"
90. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 38h 49' 40" + 42' 21"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:25 am

91. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 38h 50' 42" + 43' 23"
92. LELAY David 127 AGRITUBEL 38h 51' 57" + 44' 38"
93. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 38h 52' 06" + 44' 47"
94. MARZANO Marco 75 LAMPRE 38h 52' 11" + 44' 52"
95. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 38h 52' 58" + 45' 39"
96. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 38h 53' 26" + 46' 07"
97. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 38h 53' 53" + 46' 34"
98. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 38h 54' 46" + 47' 27"
99. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 38h 54' 47" + 47' 28"
100. WEENING Pieter 139 RABOBANK 38h 54' 56" + 47' 37"
101. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 38h 55' 44" + 48' 25"
102. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 38h 55' 46" + 48' 27"
103. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 38h 56' 36" + 49' 17"
104. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 38h 57' 36" + 50' 17"
105. COOKE Baden 55 BARLOWORLD 38h 57' 52" + 50' 33"
106. LONGO BORGHINI Paolo 59 BARLOWORLD 38h 58' 09" + 50' 50"
107. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 38h 58' 42" + 51' 23"
108. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 38h 58' 50" + 51' 31"
109. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 38h 58' 54" + 51' 35"
110. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 38h 59' 07" + 51' 48"
111. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 39h 00' 25" + 53' 06"
112. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 39h 01' 35" + 54' 16"
113. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 39h 01' 36" + 54' 17"
114. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 39h 01' 48" + 54' 29"
115. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 39h 01' 54" + 54' 35"
116. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 39h 02' 43" + 55' 24"
117. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 39h 03' 16" + 55' 57"
118. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 39h 03' 18" + 55' 59"
119. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 39h 03' 33" + 56' 14"
120. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 39h 04' 08" + 56' 49"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:26 am

121. BERTOGLIATI Rubens 172 SAUNIER DUVAL - SCOTT 39h 04' 21" + 57' 02"
122. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 39h 04' 41" + 57' 22"
123. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 39h 04' 58" + 57' 39"
124. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 39h 06' 53" + 59' 34"
125. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 39h 07' 17" + 59' 58"
126. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 39h 08' 14" + 1h 00' 55"
127. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 39h 08' 24" + 1h 01' 05"
128. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 39h 08' 54" + 1h 01' 35"
129. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 39h 09' 24" + 1h 02' 05"
130. JALABERT Nicolas 126 AGRITUBEL 39h 09' 37" + 1h 02' 18"
131. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 39h 09' 47" + 1h 02' 28"
132. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 39h 10' 25" + 1h 03' 06"
133. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 39h 10' 27" + 1h 03' 08"
134. BONO Matteo 73 LAMPRE 39h 10' 33" + 1h 03' 14"
135. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 39h 10' 55" + 1h 03' 36"
136. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 39h 11' 25" + 1h 04' 06"
137. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 39h 11' 26" + 1h 04' 07"
138. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 39h 11' 50" + 1h 04' 31"
139. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 39h 12' 00" + 1h 04' 41"
140. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 39h 12' 14" + 1h 04' 55"
141. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 39h 12' 20" + 1h 05' 01"
142. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 39h 13' 13" + 1h 05' 54"
143. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 39h 13' 58" + 1h 06' 39"
144. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 39h 14' 15" + 1h 06' 56"
145. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 39h 15' 46" + 1h 08' 27"
146. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 39h 16' 37" + 1h 09' 18"
147. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 39h 17' 21" + 1h 10' 02"
148. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 39h 18' 06" + 1h 10' 47"
149. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 39h 18' 18" + 1h 10' 59"
150. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 39h 18' 20" + 1h 11' 01"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   Пт Июл 18, 2008 11:27 am

151. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 39h 19' 28" + 1h 12' 09"
152. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 39h 19' 30" + 1h 12' 11"
153. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 39h 19' 46" + 1h 12' 27"
154. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 39h 19' 59" + 1h 12' 40"
155. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 39h 20' 26" + 1h 13' 07"
156. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 39h 20' 34" + 1h 13' 15"
157. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 39h 21' 39" + 1h 14' 20"
158. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 39h 21' 56" + 1h 14' 37"
159. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 39h 22' 03" + 1h 14' 44"
160. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 39h 22' 26" + 1h 15' 07"
161. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 39h 22' 51" + 1h 15' 32"
162. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 39h 23' 20" + 1h 16' 01"
163. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 39h 23' 32" + 1h 16' 13"
164. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 39h 24' 14" + 1h 16' 55"
165. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 39h 24' 30" + 1h 17' 11"
166. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 39h 26' 15" + 1h 18' 56"
167. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 39h 29' 17" + 1h 21' 58"
168. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 39h 29' 38" + 1h 22' 19"
169. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 39h 31' 25" + 1h 24' 06"
170. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 39h 33' 07" + 1h 25' 48"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 9 - Toulouse - Bagneres-de-Bigorre (224 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Overall Standings-
Перейти: