v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:32 am

Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)

Total distance covered: 156 km

1. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 42h 29' 09"
2. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 42h 29' 10" + 00' 01"
3. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 42h 29' 47" + 00' 38"
4. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 42h 29' 55" + 00' 46"
5. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 42h 30' 06" + 00' 57"
6. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 42h 30' 37" + 01' 28"
7. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 42h 31' 05" + 01' 56"
8. COBO ACEBO Juan Jose 173 SAUNIER DUVAL - SCOTT 42h 31' 19" + 02' 10"
9. RICCO Riccardo 171 SAUNIER DUVAL - SCOTT 42h 31' 38" + 02' 29"
10. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 42h 31' 41" + 02' 32"
11. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 42h 33' 00" + 03' 51"
12. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 42h 33' 27" + 04' 18"
13. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 42h 33' 35" + 04' 26"
14. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 42h 33' 50" + 04' 41"
15. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 42h 34' 32" + 05' 23"
16. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 42h 34' 46" + 05' 37"
17. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 42h 35' 10" + 06' 01"
18. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 42h 35' 20" + 06' 11"
19. DUENAS NEVADO Moises 56 BARLOWORLD 42h 35' 52" + 06' 43"
20. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 42h 35' 56" + 06' 47"
21. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 42h 36' 09" + 07' 00"
22. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 42h 37' 43" + 08' 34"
23. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 42h 37' 57" + 08' 48"
24. PIEPOLI Leonardo 179 SAUNIER DUVAL - SCOTT 42h 40' 36" + 11' 27"
25. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 42h 41' 08" + 11' 59"
26. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 42h 42' 09" + 13' 00"
27. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 42h 42' 33" + 13' 24"
28. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 42h 42' 45" + 13' 36"
29. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 42h 45' 11" + 16' 02"
30. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 42h 45' 48" + 16' 39"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:32 am

31. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 42h 47' 17" + 18' 08"
32. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 42h 47' 18" + 18' 09"
33. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 42h 47' 24" + 18' 15"
34. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 42h 49' 19" + 20' 10"
35. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 42h 49' 56" + 20' 47"
36. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 42h 51' 52" + 22' 43"
37. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 42h 55' 20" + 26' 11"
38. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 42h 56' 09" + 27' 00"
39. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 42h 57' 14" + 28' 05"
40. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 42h 57' 45" + 28' 36"
41. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 42h 57' 50" + 28' 41"
42. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 42h 59' 03" + 29' 54"
43. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 42h 59' 47" + 30' 38"
44. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 42h 59' 58" + 30' 49"
45. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 43h 01' 18" + 32' 09"
46. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 43h 03' 01" + 33' 52"
47. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 43h 03' 58" + 34' 49"
48. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 43h 04' 31" + 35' 22"
49. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 43h 04' 50" + 35' 41"
50. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 43h 05' 26" + 36' 17"
51. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 43h 05' 36" + 36' 27"
52. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 43h 05' 36" + 36' 27"
53. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 43h 05' 57" + 36' 48"
54. TANKINK Bram 137 RABOBANK 43h 06' 19" + 37' 10"
55. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 43h 07' 19" + 38' 10"
56. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 43h 08' 24" + 39' 15"
57. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 43h 09' 00" + 39' 51"
58. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 43h 09' 18" + 40' 09"
59. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 43h 09' 28" + 40' 19"
60. DEL NERO Jesus 175 SAUNIER DUVAL - SCOTT 43h 09' 53" + 40' 44"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:32 am

61. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 43h 11' 21" + 42' 12"
62. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 43h 13' 03" + 43' 54"
63. CARDENAS Félix 53 BARLOWORLD 43h 13' 16" + 44' 07"
64. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 43h 16' 18" + 47' 09"
65. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 43h 16' 49" + 47' 40"
66. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 43h 18' 22" + 49' 13"
67. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 43h 18' 51" + 49' 42"
68. JUFRE POU Josep 177 SAUNIER DUVAL - SCOTT 43h 19' 15" + 50' 06"
69. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 43h 20' 03" + 50' 54"
70. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 43h 20' 15" + 51' 06"
71. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 43h 22' 21" + 53' 12"
72. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 43h 22' 23" + 53' 14"
73. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 43h 22' 37" + 53' 28"
74. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 43h 23' 11" + 54' 02"
75. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 43h 24' 20" + 55' 11"
76. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 43h 25' 27" + 56' 18"
77. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 43h 26' 30" + 57' 21"
78. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 43h 26' 42" + 57' 33"
79. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 43h 28' 05" + 58' 56"
80. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 43h 28' 44" + 59' 35"
81. DE LA FUENTE David 174 SAUNIER DUVAL - SCOTT 43h 30' 19" + 1h 01' 10"
82. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 43h 31' 31" + 1h 02' 22"
83. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 43h 32' 18" + 1h 03' 09"
84. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 43h 35' 04" + 1h 05' 55"
85. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 43h 35' 47" + 1h 06' 38"
86. LELAY David 127 AGRITUBEL 43h 35' 52" + 1h 06' 43"
87. MARZANO Marco 75 LAMPRE 43h 36' 06" + 1h 06' 57"
88. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 43h 36' 37" + 1h 07' 28"
89. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 43h 37' 21" + 1h 08' 12"
90. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 43h 38' 05" + 1h 08' 56"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:33 am

91. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 43h 38' 07" + 1h 08' 58"
92. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 43h 38' 41" + 1h 09' 32"
93. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 43h 38' 42" + 1h 09' 33"
94. WEENING Pieter 139 RABOBANK 43h 38' 51" + 1h 09' 42"
95. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 43h 38' 51" + 1h 09' 42"
96. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 43h 39' 39" + 1h 10' 30"
97. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 43h 39' 41" + 1h 10' 32"
98. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 43h 39' 45" + 1h 10' 36"
99. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 43h 39' 48" + 1h 10' 39"
100. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 43h 40' 31" + 1h 11' 22"
101. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 43h 40' 48" + 1h 11' 39"
102. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 43h 42' 37" + 1h 13' 28"
103. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 43h 42' 49" + 1h 13' 40"
104. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 43h 43' 02" + 1h 13' 53"
105. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 43h 44' 20" + 1h 15' 11"
106. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 43h 44' 47" + 1h 15' 38"
107. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 43h 45' 30" + 1h 16' 21"
108. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 43h 45' 31" + 1h 16' 22"
109. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 43h 45' 39" + 1h 16' 30"
110. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 43h 48' 53" + 1h 19' 44"
111. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 43h 50' 17" + 1h 21' 08"
112. COOKE Baden 55 BARLOWORLD 43h 50' 33" + 1h 21' 24"
113. LONGO BORGHINI Paolo 59 BARLOWORLD 43h 50' 50" + 1h 21' 41"
114. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 43h 51' 31" + 1h 22' 22"
115. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 43h 52' 49" + 1h 23' 40"
116. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 43h 54' 17" + 1h 25' 08"
117. BONO Matteo 73 LAMPRE 43h 54' 28" + 1h 25' 19"
118. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 43h 54' 29" + 1h 25' 20"
119. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 43h 54' 45" + 1h 25' 36"
120. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 43h 55' 24" + 1h 26' 15"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:33 am

121. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 43h 55' 57" + 1h 26' 48"
122. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 43h 55' 59" + 1h 26' 50"
123. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 43h 56' 14" + 1h 27' 05"
124. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 43h 56' 49" + 1h 27' 40"
125. BERTOGLIATI Rubens 172 SAUNIER DUVAL - SCOTT 43h 57' 02" + 1h 27' 53"
126. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 43h 57' 22" + 1h 28' 13"
127. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 43h 57' 53" + 1h 28' 44"
128. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 43h 57' 53" + 1h 28' 44"
129. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 43h 59' 58" + 1h 30' 49"
130. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 44h 00' 55" + 1h 31' 46"
131. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 44h 01' 05" + 1h 31' 56"
132. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 44h 02' 05" + 1h 32' 56"
133. JALABERT Nicolas 126 AGRITUBEL 44h 02' 18" + 1h 33' 09"
134. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 44h 03' 06" + 1h 33' 57"
135. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 44h 03' 08" + 1h 33' 59"
136. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 44h 03' 36" + 1h 34' 27"
137. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 44h 04' 06" + 1h 34' 57"
138. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 44h 04' 07" + 1h 34' 58"
139. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 44h 04' 31" + 1h 35' 22"
140. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 44h 04' 41" + 1h 35' 32"
141. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 44h 04' 55" + 1h 35' 46"
142. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 44h 05' 01" + 1h 35' 52"
143. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 44h 05' 51" + 1h 36' 42"
144. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 44h 05' 54" + 1h 36' 45"
145. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 44h 06' 56" + 1h 37' 47"
146. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 44h 07' 12" + 1h 38' 03"
147. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 44h 08' 27" + 1h 39' 18"
148. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 44h 09' 18" + 1h 40' 09"
149. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 44h 10' 02" + 1h 40' 53"
150. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 44h 10' 47" + 1h 41' 38"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   Пт Июл 18, 2008 11:33 am

151. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 44h 10' 59" + 1h 41' 50"
152. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 44h 11' 01" + 1h 41' 52"
153. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 44h 12' 11" + 1h 43' 02"
154. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 44h 12' 27" + 1h 43' 18"
155. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 44h 12' 40" + 1h 43' 31"
156. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 44h 13' 07" + 1h 43' 58"
157. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 44h 13' 15" + 1h 44' 06"
158. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 44h 13' 50" + 1h 44' 41"
159. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 44h 14' 44" + 1h 45' 35"
160. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 44h 15' 07" + 1h 45' 58"
161. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 44h 15' 32" + 1h 46' 23"
162. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 44h 16' 55" + 1h 47' 46"
163. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 44h 17' 05" + 1h 47' 56"
164. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 44h 17' 11" + 1h 48' 02"
165. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 44h 17' 42" + 1h 48' 33"
166. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 44h 18' 56" + 1h 49' 47"
167. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 44h 22' 19" + 1h 53' 10"
168. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 44h 24' 06" + 1h 54' 57"
169. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 44h 25' 48" + 1h 56' 39"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 10 - Pau - Hautacam (156 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Overall Standings-
Перейти: