v1lat's forum

Sport results
 
ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)   Пт Июл 18, 2008 12:48 pm

Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)

Total distance covered: 167.5 km

1. EVANS Cadel 1 SILENCE - LOTTO 46h 42' 13"
2. SCHLECK Frank 17 TEAM CSC SAXO BANK 46h 42' 14" + 00' 01"
3. VANDEVELDE Christian 191 GARMIN CHIPOTLE 46h 42' 51" + 00' 38"
4. KOHL Bernhard 115 GEROLSTEINER 46h 42' 59" + 00' 46"
5. MENCHOV Denis 131 RABOBANK 46h 43' 10" + 00' 57"
6. SASTRE Carlos 11 TEAM CSC SAXO BANK 46h 43' 41" + 01' 28"
7. KIRCHEN Kim 41 TEAM COLUMBIA 46h 44' 09" + 01' 56"
8. COBO ACEBO Juan Jose 173 SAUNIER DUVAL - SCOTT 46h 44' 23" + 02' 10"
9. RICCO Riccardo 171 SAUNIER DUVAL - SCOTT 46h 44' 42" + 02' 29"
10. EFIMKIN Vladimir 104 AG2R-LA MONDIALE 46h 44' 45" + 02' 32"
11. ASTARLOZA Mikel 22 EUSKALTEL - EUSKADI 46h 46' 04" + 03' 51"
12. NIBALI Vincenzo 67 LIQUIGAS 46h 46' 31" + 04' 18"
13. SANCHEZ Samuel 27 EUSKALTEL - EUSKADI 46h 46' 39" + 04' 26"
14. VALVERDE Alejandro 31 CAISSE D’EPARGNE 46h 46' 54" + 04' 41"
15. VALJAVEC Tadej 109 AG2R-LA MONDIALE 46h 47' 36" + 05' 23"
16. CUNEGO Damiano 71 LAMPRE 46h 47' 50" + 05' 37"
17. PEREIRO SIO Oscar 37 CAISSE D’EPARGNE 46h 48' 14" + 06' 01"
18. BOTCHAROV Alexandre 83 CREDIT AGRICOLE 46h 48' 20" + 06' 07"
19. SCHUMACHER Stefan 111 GEROLSTEINER 46h 48' 24" + 06' 11"
20. MONFORT Maxime 189 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 46h 49' 00" + 06' 47"
21. KREUZIGER Roman 65 LIQUIGAS 46h 49' 13" + 07' 00"
22. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 46h 50' 47" + 08' 34"
23. TEN DAM Laurens 138 RABOBANK 46h 51' 01" + 08' 48"
24. PIEPOLI Leonardo 179 SAUNIER DUVAL - SCOTT 46h 53' 40" + 11' 27"
25. MOINARD Amaël 187 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 46h 54' 02" + 11' 49"
26. CARRARA Matteo 93 QUICK STEP 46h 54' 12" + 11' 59"
27. CASAR Sandy 161 FRANCAISE DES JEUX 46h 55' 13" + 13' 00"
28. BRUSEGHIN Marzio 74 LAMPRE 46h 55' 37" + 13' 24"
29. DEVOLDER Stijn 91 QUICK STEP 46h 55' 49" + 13' 36"
30. FOFONOV Dmitriy 85 CREDIT AGRICOLE 46h 56' 17" + 14' 04"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)   Пт Июл 18, 2008 12:49 pm

31. SIUTSOU Konstantsin 49 TEAM COLUMBIA 46h 58' 15" + 16' 02"
32. KNEES Christian 153 TEAM MILRAM 46h 58' 52" + 16' 39"
33. FOTHEN Markus 113 GEROLSTEINER 47h 00' 21" + 18' 08"
34. POPOVYCH Yaroslav 7 SILENCE - LOTTO 47h 00' 22" + 18' 09"
35. GONZALO RAMIREZ Eduardo 125 AGRITUBEL 47h 00' 28" + 18' 15"
36. GOUBERT Stephane 107 AG2R-LA MONDIALE 47h 02' 23" + 20' 10"
37. MOERENHOUT Koos 135 RABOBANK 47h 03' 51" + 21' 38"
38. FEDRIGO Pierrick 141 BOUYGUES TELECOM 47h 04' 03" + 21' 50"
39. CIONI Dario 4 SILENCE - LOTTO 47h 04' 56" + 22' 43"
40. VELO Marco 159 TEAM MILRAM 47h 07' 55" + 25' 42"
41. VOIGT Jens 19 TEAM CSC SAXO BANK 47h 09' 13" + 27' 00"
42. DESSEL Cyril 101 AG2R-LA MONDIALE 47h 10' 18" + 28' 05"
43. LÖVKVIST Thomas 48 TEAM COLUMBIA 47h 10' 49" + 28' 36"
44. PINEAU Jérôme 145 BOUYGUES TELECOM 47h 12' 07" + 29' 54"
45. AERTS Mario 2 SILENCE - LOTTO 47h 12' 51" + 30' 38"
46. SZMYD Sylvester 78 LAMPRE 47h 13' 02" + 30' 49"
47. ARROYO David 32 CAISSE D’EPARGNE 47h 14' 22" + 32' 09"
48. ZUBELDIA Haimar 21 EUSKALTEL - EUSKADI 47h 16' 05" + 33' 52"
49. GUTIERREZ José Ivan 35 CAISSE D’EPARGNE 47h 17' 02" + 34' 49"
50. MILLAR David 198 GARMIN CHIPOTLE 47h 17' 35" + 35' 22"
51. GUSTOV Volodymir 14 TEAM CSC SAXO BANK 47h 17' 54" + 35' 41"
52. TIRALONGO Paolo 79 LAMPRE 47h 18' 40" + 36' 27"
53. SANCHEZ Luis-Leon 39 CAISSE D’EPARGNE 47h 19' 01" + 36' 48"
54. TANKINK Bram 137 RABOBANK 47h 19' 23" + 37' 10"
55. ZABEL Erik 151 TEAM MILRAM 47h 20' 23" + 38' 10"
56. DI GREGORIO Rémy 163 FRANCAISE DES JEUX 47h 21' 28" + 39' 15"
57. HINCAPIE George 47 TEAM COLUMBIA 47h 22' 04" + 39' 51"
58. FLECHA Juan Antonio 132 RABOBANK 47h 22' 22" + 40' 09"
59. DEL NERO Jesus 175 SAUNIER DUVAL - SCOTT 47h 22' 57" + 40' 44"
60. LE MEVEL Christophe 87 CREDIT AGRICOLE 47h 24' 25" + 42' 12"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)   Пт Июл 18, 2008 12:50 pm

61. POZZATO Filippo 61 LIQUIGAS 47h 24' 57" + 42' 44"
62. LOPEZ GARCIA David 36 CAISSE D’EPARGNE 47h 26' 07" + 43' 54"
63. FREIRE Oscar 133 RABOBANK 47h 29' 22" + 47' 09"
64. DUQUE Leonardo 186 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 47h 29' 53" + 47' 40"
65. DUPONT Hubert 103 AG2R-LA MONDIALE 47h 31' 26" + 49' 13"
66. MARTINEZ Egoi 24 EUSKALTEL - EUSKADI 47h 31' 55" + 49' 42"
67. MONCOUTIE David 188 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 47h 33' 07" + 50' 54"
68. LOWE Trent 196 GARMIN CHIPOTLE 47h 33' 19" + 51' 06"
69. LANG Sebastian 117 GEROLSTEINER 47h 35' 25" + 53' 12"
70. POSTHUMA Joost 136 RABOBANK 47h 35' 41" + 53' 28"
71. CANCELLARA Fabian 13 TEAM CSC SAXO BANK 47h 37' 20" + 55' 07"
72. TSCHOPP Johann 148 BOUYGUES TELECOM 47h 37' 24" + 55' 11"
73. ARVESEN Kurt-Asle 12 TEAM CSC SAXO BANK 47h 37' 52" + 55' 39"
74. WEGMANN Fabian 119 GEROLSTEINER 47h 38' 12" + 55' 59"
75. AUGUSTYN John-Lee 52 BARLOWORLD 47h 38' 31" + 56' 18"
76. JUFRE POU Josep 177 SAUNIER DUVAL - SCOTT 47h 39' 42" + 57' 29"
77. TXURRUKA Amets 28 EUSKALTEL - EUSKADI 47h 39' 46" + 57' 33"
78. VAUGRENARD Benoît 169 FRANCAISE DES JEUX 47h 41' 04" + 58' 51"
79. LE BOULANGER Yoann 167 FRANCAISE DES JEUX 47h 41' 09" + 58' 56"
80. HESJEDAL Ryder 195 GARMIN CHIPOTLE 47h 41' 48" + 59' 35"
81. PORTAL Nicolas 38 CAISSE D’EPARGNE 47h 42' 50" + 1h 00' 37"
82. DE LA FUENTE David 174 SAUNIER DUVAL - SCOTT 47h 43' 23" + 1h 01' 10"
83. GERRANS Simon 86 CREDIT AGRICOLE 47h 48' 51" + 1h 06' 38"
84. MARZANO Marco 75 LAMPRE 47h 49' 10" + 1h 06' 57"
85. TOSATTO Matteo 98 QUICK STEP 47h 49' 41" + 1h 07' 28"
86. CHAVANEL Sylvain 181 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 47h 50' 25" + 1h 08' 12"
87. WEENING Pieter 139 RABOBANK 47h 51' 55" + 1h 09' 42"
88. PAURIOL Rémi 88 CREDIT AGRICOLE 47h 51' 55" + 1h 09' 42"
89. FISCHER Murilo Antoniobil 64 LIQUIGAS 47h 51' 58" + 1h 09' 45"
90. VELITS Peter 158 TEAM MILRAM 47h 52' 45" + 1h 10' 32"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)   Пт Июл 18, 2008 12:51 pm

91. HUSHOVD Thor 81 CREDIT AGRICOLE 47h 52' 45" + 1h 10' 32"
92. SCHOLZ Ronny 118 GEROLSTEINER 47h 53' 35" + 1h 11' 22"
93. VAN SUMMEREN Johan 8 SILENCE - LOTTO 47h 53' 37" + 1h 11' 24"
94. BALLAN Alessandro 72 LAMPRE 47h 54' 12" + 1h 11' 59"
95. ELMIGER Martin 105 AG2R-LA MONDIALE 47h 55' 02" + 1h 12' 49"
96. VERDUGO Gorka 29 EUSKALTEL - EUSKADI 47h 55' 31" + 1h 13' 18"
97. VAN DE WALLE Jurgen 99 QUICK STEP 47h 55' 53" + 1h 13' 40"
98. LELAY David 127 AGRITUBEL 47h 56' 19" + 1h 14' 06"
99. CLEMENT Stef 142 BOUYGUES TELECOM 47h 57' 24" + 1h 15' 11"
100. BONNET William 82 CREDIT AGRICOLE 47h 57' 51" + 1h 15' 38"
101. LEQUATRE Geoffroy 128 AGRITUBEL 47h 58' 32" + 1h 16' 19"
102. FROOME Christopher 57 BARLOWORLD 47h 58' 34" + 1h 16' 21"
103. VOGONDY Nicolas 129 AGRITUBEL 47h 58' 34" + 1h 16' 21"
104. PEREZ Ruben 26 EUSKALTEL - EUSKADI 47h 58' 35" + 1h 16' 22"
105. ARRIETA Jose Luis 102 AG2R-LA MONDIALE 47h 59' 08" + 1h 16' 55"
106. MÜLLER Martin 155 TEAM MILRAM 48h 00' 15" + 1h 18' 02"
107. BARREDO Carlos 92 QUICK STEP 48h 01' 15" + 1h 19' 02"
108. OROZ Juan José 25 EUSKALTEL - EUSKADI 48h 01' 57" + 1h 19' 44"
109. FLORENCIO Xavier 143 BOUYGUES TELECOM 48h 03' 21" + 1h 21' 08"
110. ROSSELER Sébastien 96 QUICK STEP 48h 03' 29" + 1h 21' 16"
111. ISASI Inaki 23 EUSKALTEL - EUSKADI 48h 06' 06" + 1h 23' 53"
112. VOECKLER Thomas 149 BOUYGUES TELECOM 48h 09' 18" + 1h 27' 05"
113. SCHRÖDER Björn 156 TEAM MILRAM 48h 10' 26" + 1h 28' 13"
114. COOKE Baden 55 BARLOWORLD 48h 11' 10" + 1h 28' 57"
115. CIOLEK Gerald 44 TEAM COLUMBIA 48h 11' 58" + 1h 29' 45"
116. KUSCHYNSKI Aleksandr 66 LIQUIGAS 48h 13' 02" + 1h 30' 49"
117. HANSEN Adam 46 TEAM COLUMBIA 48h 13' 16" + 1h 31' 03"
118. DEAN Julian 193 GARMIN CHIPOTLE 48h 14' 44" + 1h 32' 31"
119. BONO Matteo 73 LAMPRE 48h 14' 55" + 1h 32' 42"
120. HUNTER Robert 58 BARLOWORLD 48h 14' 56" + 1h 32' 43"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)   Пт Июл 18, 2008 12:51 pm

121. PATE Danny 199 GARMIN CHIPOTLE 48h 15' 12" + 1h 32' 59"
122. FÖRSTER Robert 112 GEROLSTEINER 48h 15' 51" + 1h 33' 38"
123. O’GRADY Stuart 15 TEAM CSC SAXO BANK 48h 16' 24" + 1h 34' 11"
124. BERTOGLIATI Rubens 172 SAUNIER DUVAL - SCOTT 48h 17' 29" + 1h 35' 16"
125. RIGHI Daniele 77 LAMPRE 48h 17' 35" + 1h 35' 22"
126. WILLEMS Frederik 69 LIQUIGAS 48h 17' 45" + 1h 35' 32"
127. LEFEVRE Laurent 144 BOUYGUES TELECOM 48h 18' 05" + 1h 35' 52"
128. ROY Jérémy 168 FRANCAISE DES JEUX 48h 18' 20" + 1h 36' 07"
129. KRAUSS Sven 116 GEROLSTEINER 48h 18' 20" + 1h 36' 07"
130. CHEULA Gianpaolo 54 BARLOWORLD 48h 18' 55" + 1h 36' 42"
131. MC EWEN Robbie 6 SILENCE - LOTTO 48h 21' 22" + 1h 39' 09"
132. SORENSEN Nicki 18 TEAM CSC SAXO BANK 48h 21' 32" + 1h 39' 19"
133. TERPSTRA Niki 157 TEAM MILRAM 48h 22' 32" + 1h 40' 19"
134. JALABERT Nicolas 126 AGRITUBEL 48h 22' 45" + 1h 40' 32"
135. GRABSCH Ralf 152 TEAM MILRAM 48h 23' 33" + 1h 41' 20"
136. COYOT Arnaud 33 CAISSE D’EPARGNE 48h 23' 35" + 1h 41' 22"
137. STEEGMANS Gert 97 QUICK STEP 48h 24' 03" + 1h 41' 50"
138. GILBERT Philippe 165 FRANCAISE DES JEUX 48h 24' 33" + 1h 42' 20"
139. MORI Massimiliano 76 LAMPRE 48h 24' 34" + 1h 42' 21"
140. BRANDT Christophe 3 SILENCE - LOTTO 48h 25' 22" + 1h 43' 09"
141. QUINZIATO Manuel 68 LIQUIGAS 48h 26' 21" + 1h 44' 08"
142. HOSTE Leif 5 SILENCE - LOTTO 48h 27' 23" + 1h 45' 10"
143. BICHOT Freddy 122 AGRITUBEL 48h 27' 39" + 1h 45' 26"
144. HAUSSLER Heinrich 114 GEROLSTEINER 48h 28' 54" + 1h 46' 41"
145. FEILLU Romain 124 AGRITUBEL 48h 29' 45" + 1h 47' 32"
146. GERARD Arnaud 164 FRANCAISE DES JEUX 48h 29' 59" + 1h 47' 46"
147. FRISCHKORN William 194 GARMIN CHIPOTLE 48h 30' 29" + 1h 48' 16"
148. DE JONGH Steven 94 QUICK STEP 48h 31' 14" + 1h 49' 01"
149. MAASKANT Martijn 197 GARMIN CHIPOTLE 48h 31' 26" + 1h 49' 13"
150. BURGHARDT Marcus 42 TEAM COLUMBIA 48h 31' 28" + 1h 49' 15"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
v1lat
Admin


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-07-08

СообщениеТема: Re: Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)   Пт Июл 18, 2008 12:51 pm

151. RENSHAW Mark 89 CREDIT AGRICOLE 48h 32' 38" + 1h 50' 25"
152. LANGEVELD Sebastian 134 RABOBANK 48h 32' 54" + 1h 50' 41"
153. CHAVANEL Sébastien 162 FRANCAISE DES JEUX 48h 33' 07" + 1h 50' 54"
154. BRARD Florent 183 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 48h 33' 34" + 1h 51' 21"
155. DUMOULIN Samuel 185 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 48h 33' 42" + 1h 51' 29"
156. CAVENDISH Mark 43 TEAM COLUMBIA 48h 34' 17" + 1h 52' 04"
157. LANCASTER Brett Daniel 154 TEAM MILRAM 48h 35' 11" + 1h 52' 58"
158. GARCIA ACOSTA Vicente 34 CAISSE D’EPARGNE 48h 35' 34" + 1h 53' 21"
159. ENGOULVENT Jimmy 84 CREDIT AGRICOLE 48h 35' 59" + 1h 53' 46"
160. CHICCHI Francesco 63 LIQUIGAS 48h 37' 38" + 1h 55' 25"
161. CASPER Jimmy 123 AGRITUBEL 48h 37' 48" + 1h 55' 35"
162. EISEL Bernhard 45 TEAM COLUMBIA 48h 38' 09" + 1h 55' 56"
163. RIBLON Christophe 108 AG2R-LA MONDIALE 48h 39' 23" + 1h 57' 10"
164. AUGE Stéphane 182 COFIDIS CREDIT PAR TELEPHONE 48h 42' 46" + 2h 00' 33"
165. SPRICK Matthieu 146 BOUYGUES TELECOM 48h 44' 33" + 2h 02' 20"
166. VANSEVENANT Wim 9 SILENCE - LOTTO 48h 46' 15" + 2h 04' 02"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Stage 11 - Lannemezan - Foix (167.5 km)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
v1lat's forum :: TDF 2008 :: Overall Standings-
Перейти: